A2 F.: Il calendario 2018/19 del girone B

673

MODENA – Il calendario di Serie A2 femminile, girone B.

A2 F.: Date e appuntamenti della stagione

Serie A2 – Girone B
1^ Giornata    
Andata 7 ottobre 2018 – Ritorno 2 dicembre 2018    
OMAG S. Giov. in Marignano – Delta Informatica Trentino
Sigel Marsala – Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
Bartoccini Gioiellerie Perugia – Olimpia Teodora Ravenna
Canovi Coperture Sassuolo – Cuore di Mamma Cutrofiano
Riposa: Barricalla CUS Torino
    
2^ Giornata    
Andata 14 ottobre 2018 – Ritorno 9 dicembre 2018    
Delta Informatica Trentino – Sigel Marsala
Olimpia Teodora Ravenna – Barricalla CUS Torino
Sorelle Ramonda Ipag Montecchio – Canovi Coperture Sassuolo
Cuore di Mamma Cutrofiano – Bartoccini Gioiellerie Perugia
Riposa: OMAG S. Giov. in Marignano
    
3^ Giornata    
Andata 21 ottobre 2018 – Ritorno 16 dicembre 2018    
Delta Informatica Trentino – Olimpia Teodora Ravenna
Barricalla CUS Torino – Cuore di Mamma Cutrofiano
Sorelle Ramonda Ipag Montecchio – Bartoccini Gioiellerie Perugia
Canovi Coperture Sassuolo – OMAG S. Giov. in Marignano
Riposa: Sigel Marsala
    
4^ Giornata    
Andata 28 ottobre 2018 – Ritorno 23 dicembre 2018    
Cuore di Mamma Cutrofiano – OMAG S. Giov. in Marignano
Olimpia Teodora Ravenna – Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
Bartoccini Gioiellerie Perugia – Barricalla CUS Torino
Sigel Marsala – Canovi Coperture Sassuolo
Riposa: Delta Informatica Trentino
    
5^ Giornata    
Andata 1 novembre 2018 – Ritorno 26 dicembre 2018    
OMAG S. Giov. in Marignano – Bartoccini Gioiellerie Perugia
Barricalla CUS Torino – Sigel Marsala
Sorelle Ramonda Ipag Montecchio – Delta Informatica Trentino
Canovi Coperture Sassuolo – Olimpia Teodora Ravenna
Riposa: Cuore di Mamma Cutrofiano
    
6^ Giornata    
Andata 4 novembre 2018 – Ritorno 30 dicembre 2018    
Delta Informatica Trentino – Cuore di Mamma Cutrofiano
Olimpia Teodora Ravenna – OMAG S. Giov. in Marignano
Sigel Marsala – Bartoccini Gioiellerie Perugia
Canovi Coperture Sassuolo – Barricalla CUS Torino
Riposa: Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
    
7^ Giornata    
Andata 11 novembre 2018 – Ritorno 6 gennaio 2019    
OMAG S. Giov. in Marignano – Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
Barricalla CUS Torino – Delta Informatica Trentino
Bartoccini Gioiellerie Perugia – Canovi Coperture Sassuolo
Cuore di Mamma Cutrofiano – Sigel Marsala
Riposa: Olimpia Teodora Ravenna
    
8^ Giornata    
Andata 18 novembre 2018 – Ritorno 20 gennaio 2019    
Sigel Marsala – OMAG S. Giov. in Marignano
Delta Informatica Trentino – Bartoccini Gioiellerie Perugia
Cuore di Mamma Cutrofiano – Olimpia Teodora Ravenna
Barricalla CUS Torino – Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
Riposa: Canovi Coperture Sassuolo
    
9^ Giornata    
Andata 25 novembre 2018 – Ritorno 27 gennaio 2019    
OMAG S. Giov. in Marignano – Barricalla CUS Torino
Olimpia Teodora Ravenna – Sigel Marsala
Sorelle Ramonda Ipag Montecchio – Cuore di Mamma Cutrofiano
Canovi Coperture Sassuolo – Delta Informatica Trentino
Riposa: Bartoccini Gioiellerie Perugia