A3 Credem Banca: Il calendario 2021/22, Girone Bianco

789

MODENA – Il calendario di Serie A3 Credem Banca 2021/2022 – Girone Bianco

Giornata 1
Andata 10 Ottobre 2021
Videx Grottazzolina – Volley 2001 Garlasco
Gamma Chimica Brugherio – Geetit Bologna
Vigilar Fano – Volley Team San Donà di Piave
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – ViViBanca Torino
Tinet Prata di Pordenone – Med Store Macerata
Monge-Gerbaudo Savigliano – Sa.Ma. Portomaggiore
Da Rold Logistics Belluno – Abba Pineto

Giornata 2
Andata 17 Ottobre 2021
Abba Pineto – Tinet Prata di Pordenone
Med Store Macerata – Da Rold Logistics Belluno
Sa.Ma. Portomaggiore – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
ViViBanca Torino – Gamma Chimica Brugherio
Volley Team San Donà di Piave – Videx Grottazzolina
Volley 2001 Garlasco – Vigilar Fano
Geetit Bologna – Monge-Gerbaudo Savigliano

Giornata 3
Andata 24 Ottobre 2021
Abba Pineto – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Med Store Macerata – Volley Team San Donà di Piave
Gamma Chimica Brugherio – Sa.Ma. Portomaggiore
Vigilar Fano – Videx Grottazzolina
Tinet Prata di Pordenone – Monge-Gerbaudo Savigliano
ViViBanca Torino – Volley 2001 Garlasco
Geetit Bologna – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 4
Andata 31 Ottobre 2021
Videx Grottazzolina – ViViBanca Torino
Sa.Ma. Portomaggiore – Abba Pineto
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Tinet Prata di Pordenone
Volley Team San Donà di Piave – Gamma Chimica Brugherio
Volley 2001 Garlasco – Geetit Bologna
Monge-Gerbaudo Savigliano – Med Store Macerata
Da Rold Logistics Belluno – Vigilar Fano

Giornata 5
Andata 7 Novembre 2021
Abba Pineto – Volley Team San Donà di Piave
Med Store Macerata – Volley 2001 Garlasco
Gamma Chimica Brugherio – Monge-Gerbaudo Savigliano
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Da Rold Logistics Belluno
Tinet Prata di Pordenone – Vigilar Fano
ViViBanca Torino – Sa.Ma. Portomaggiore
Geetit Bologna – Videx Grottazzolina

Giornata 6
Andata 14 Novembre 2021
Videx Grottazzolina – Gamma Chimica Brugherio
Vigilar Fano – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Sa.Ma. Portomaggiore – Med Store Macerata
Volley Team San Donà di Piave – Geetit Bologna
Volley 2001 Garlasco – Tinet Prata di Pordenone
Monge-Gerbaudo Savigliano – Abba Pineto
Da Rold Logistics Belluno – ViViBanca Torino

Giornata 7
Andata 21 Novembre 2021
Abba Pineto – Volley 2001 Garlasco
Med Store Macerata – Videx Grottazzolina
Gamma Chimica Brugherio – Da Rold Logistics Belluno
Vigilar Fano – ViViBanca Torino
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Geetit Bologna
Tinet Prata di Pordenone – Sa.Ma. Portomaggiore
Monge-Gerbaudo Savigliano – Volley Team San Donà di Piave

Giornata 8
Andata 28 Novembre 2021
Videx Grottazzolina – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Gamma Chimica Brugherio – Tinet Prata di Pordenone
Sa.Ma. Portomaggiore – Vigilar Fano
ViViBanca Torino – Abba Pineto
Volley Team San Donà di Piave – Volley 2001 Garlasco
Geetit Bologna – Med Store Macerata
Da Rold Logistics Belluno – Monge-Gerbaudo Savigliano

Giornata 9
Andata 5 Dicembre 2021
Videx Grottazzolina – Sa.Ma. Portomaggiore
Abba Pineto – Med Store Macerata
Vigilar Fano – Monge-Gerbaudo Savigliano
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Gamma Chimica Brugherio
Tinet Prata di Pordenone – Volley Team San Donà di Piave
ViViBanca Torino – Geetit Bologna
Volley 2001 Garlasco – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 10
Andata 8 Dicembre 2021
Med Store Macerata – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Gamma Chimica Brugherio – Abba Pineto
Sa.Ma. Portomaggiore – Volley Team San Donà di Piave
Tinet Prata di Pordenone – ViViBanca Torino
Monge-Gerbaudo Savigliano – Volley 2001 Garlasco
Geetit Bologna – Vigilar Fano
Da Rold Logistics Belluno – Videx Grottazzolina

Giornata 11
Andata 12 Dicembre 2021
Videx Grottazzolina – Tinet Prata di Pordenone
Abba Pineto – Geetit Bologna
Vigilar Fano – Gamma Chimica Brugherio
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Monge-Gerbaudo
Savigliano ViViBanca Torino – Med Store Macerata
Volley Team San Donà di Piave – Da Rold Logistics Belluno
Volley 2001 Garlasco – Sa.Ma. Portomaggiore

Giornata 12
Andata 19 Dicembre 2021
Abba Pineto – Vigilar Fano
Med Store Macerata – Gamma Chimica Brugherio
Volley Team San Donà di Piave – ViViBanca Torino
Volley 2001 Garlasco – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Monge-Gerbaudo Savigliano – Videx Grottazzolina
Geetit Bologna – Tinet Prata di Pordenone
Da Rold Logistics Belluno – Sa.Ma. Portomaggiore

Giornata 13
Andata 26 Dicembre 2021
Videx Grottazzolina – Abba Pineto
Gamma Chimica Brugherio – Volley 2001 Garlasco
Vigilar Fano – Med Store Macerata
Sa.Ma. Portomaggiore – Geetit Bologna
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Volley Team San Donà di Piave
Tinet Prata di Pordenone – Da Rold Logistics Belluno
ViViBanca Torino – Monge-Gerbaudo Savigliano

Giornata 14
Ritorno 9 Gennaio 2022
Volley 2001 Garlasco – Videx Grottazzolina
Geetit Bologna – Gamma Chimica Brugherio
Volley Team San Donà di Piave – Vigilar Fano
ViViBanca Torino – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Med Store Macerata – Tinet Prata di Pordenone
Sa.Ma. Portomaggiore – Monge-Gerbaudo Savigliano
Abba Pineto – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 15
Ritorno 16 Gennaio 2022
Tinet Prata di Pordenone – Abba Pineto
Da Rold Logistics Belluno – Med Store Macerata
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Sa.Ma. Portomaggiore
Gamma Chimica Brugherio – ViViBanca Torino
Videx Grottazzolina – Volley Team San Donà di Piave
Vigilar Fano – Volley 2001 Garlasco
Monge-Gerbaudo Savigliano – Geetit Bologna

Giornata 16
Ritorno 23 Gennaio 2022
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Abba Pineto
Volley Team San Donà di Piave – Med Store Macerata
Sa.Ma. Portomaggiore – Gamma Chimica Brugherio
Videx Grottazzolina – Vigilar Fano
Monge-Gerbaudo Savigliano – Tinet Prata di Pordenone
Volley 2001 Garlasco – ViViBanca Torino
Da Rold Logistics Belluno – Geetit Bologna

Giornata 17
Ritorno 30 Gennaio 2022
ViViBanca Torino – Videx Grottazzolina
Abba Pineto – Sa.Ma. Portomaggiore
Tinet Prata di Pordenone – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Gamma Chimica Brugherio – Volley Team San Donà di Piave
Geetit Bologna – Volley 2001 Garlasco
Med Store Macerata – Monge-Gerbaudo Savigliano
Vigilar Fano – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 18
Ritorno 6 Febbraio 2022
Volley Team San Donà di Piave – Abba Pineto
Volley 2001 Garlasco – Med Store Macerata
Monge-Gerbaudo Savigliano – Gamma Chimica Brugherio
Da Rold Logistics Belluno – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Vigilar Fano – Tinet Prata di Pordenone
Sa.Ma. Portomaggiore – ViViBanca Torino
Videx Grottazzolina – Geetit Bologna

Giornata 19
Ritorno 13 Febbraio 2022
Gamma Chimica Brugherio – Videx Grottazzolina
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Vigilar Fano
Med Store Macerata – Sa.Ma. Portomaggiore
Geetit Bologna – Volley Team San Donà di Piave
Tinet Prata di Pordenone – Volley 2001 Garlasco
Abba Pineto – Monge-Gerbaudo Savigliano
ViViBanca Torino – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 20
Ritorno 20 Febbraio 2022
Volley 2001 Garlasco – Abba Pineto
Videx Grottazzolina – Med Store Macerata
Da Rold Logistics Belluno – Gamma Chimica Brugherio
ViViBanca Torino – Vigilar Fano
Geetit Bologna – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Sa.Ma. Portomaggiore – Tinet Prata di Pordenone
Volley Team San Donà di Piave – Monge-Gerbaudo Savigliano

Giornata 21
Ritorno 27 Febbraio 2022
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Videx Grottazzolina
Tinet Prata di Pordenone – Gamma Chimica Brugherio
Vigilar Fano – Sa.Ma. Portomaggiore
Abba Pineto – ViViBanca Torino
Volley 2001 Garlasco – Volley Team San Donà di Piave
Med Store Macerata – Geetit Bologna
Monge-Gerbaudo Savigliano – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 22
Ritorno 13 Marzo 2022
Sa.Ma. Portomaggiore – Videx Grottazzolina
Med Store Macerata – Abba Pineto
Monge-Gerbaudo Savigliano – Vigilar Fano
Gamma Chimica Brugherio – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Volley Team San Donà di Piave – Tinet Prata di Pordenone
Geetit Bologna – ViViBanca Torino
Da Rold Logistics Belluno – Volley 2001 Garlasco

Giornata 23
Ritorno 20 Marzo 2022
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Med Store Macerata
Abba Pineto – Gamma Chimica Brugherio
Volley Team San Donà di Piave – Sa.Ma. Portomaggiore
ViViBanca Torino – Tinet Prata di Pordenone
Volley 2001 Garlasco – Monge-Gerbaudo Savigliano
Vigilar Fano – Geetit Bologna
Videx Grottazzolina – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 24
Ritorno 27 Marzo 2022
Tinet Prata di Pordenone – Videx Grottazzolina
Geetit Bologna – Abba Pineto
Gamma Chimica Brugherio – Vigilar Fano
Monge-Gerbaudo Savigliano – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Med Store Macerata – ViViBanca Torino
Da Rold Logistics Belluno – Volley Team San Donà di Piave
Sa.Ma. Portomaggiore – Volley 2001 Garlasco

Giornata 25
Ritorno 3 Aprile 2022
Vigilar Fano – Abba Pineto
Gamma Chimica Brugherio – Med Store Macerata
ViViBanca Torino – Volley Team San Donà di Piave
Sol Lucernari Montecchio Maggiore – Volley 2001 Garlasco
Videx Grottazzolina – Monge-Gerbaudo Savigliano
Tinet Prata di Pordenone – Geetit Bologna
Sa.Ma. Portomaggiore – Da Rold Logistics Belluno

Giornata 26
Ritorno 10 Aprile 2022
Abba Pineto – Videx Grottazzolina
Volley 2001 Garlasco – Gamma Chimica Brugherio
Med Store Macerata – Vigilar Fano
Geetit Bologna – Sa.Ma. Portomaggiore
Volley Team San Donà di Piave – Sol Lucernari Montecchio Maggiore
Da Rold Logistics Belluno – Tinet Prata di Pordenone
Monge-Gerbaudo Savigliano – ViViBanca Torino

 

Sostieni Volleyball.it