Calendario

Ott
31
Sab
2020
A1 F.: 9. giornata andata @ Sedi varie
Ott 31–Nov 1 giorno intero
A1 F.: 9. giornata andata @ Sedi varie

9^ GIORNATA – ANDATA

Sabato 31 ottobre, ore 20.30 – Anticipo Raisport
Reale Mutua Fenera Chieri – Il Bisonte Firenze

Domenica 1 novembre 2020 
Imoco Volley Conegliano – Bosca S.Bernardo Cuneo
Unet E-Work Busto Arsizio – VBC èpiù Casalmaggiore
Saugella Monza – Savino Del Bene Scandicci
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Zanetti Bergamo
Delta Despar Trentino – Igor Gorgonzola Novara
Riposa: Bartoccini Fortinfissi Perugia 

Nov
4
Mer
2020
A1 F.: 10. giornata andata @ Sedi varie
Nov 4@20:30
A1 F.: 10. giornata andata @ Sedi varie

10^ GIORNATA
ANDATA 4 novembre 2020

Unet E-Work Busto Arsizio – Reale Mutua Fenera Chieri
VBC èpiù Casalmaggiore – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Zanetti Bergamo – Imoco Volley Conegliano
Bosca S.Bernardo Cuneo – Savino Del Bene Scandicci
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Igor Gorgonzola Novara
Delta Despar Trentino – Saugella Monza – Diretta Raisport
Riposa: Il Bisonte Firenze

Nov
7
Sab
2020
A1 F.: 11. giornata andata @ Sedi varie
Nov 7–Nov 8 giorno intero
A1 F.: 11. giornata andata @ Sedi varie

11^ GIORNATA
ANDATA 8 novembre 2020

Imoco Volley Conegliano – Delta Despar Trentino
Igor Gorgonzola Novara – Il Bisonte Firenze
Savino Del Bene Scandicci – Reale Mutua Fenera Chieri
VBC èpiù Casalmaggiore – Saugella Monza – 07/11/2020 ore 20.30
Zanetti Bergamo – Unet E-Work Busto Arsizio
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Riposa: Bosca S.Bernardo Cuneo

Nov
15
Dom
2020
A1 F.: 12. giornata andata @ Sedi varie
Nov 15@17:30
A1 F.: 12. giornata andata @ Sedi varie

12^ GIORNATA
ANDATA 15 novembre 2020

Igor Gorgonzola Novara – Imoco Volley Conegliano
Savino Del Bene Scandicci – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Saugella Monza – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Reale Mutua Fenera Chieri – Zanetti Bergamo
Il Bisonte Firenze – VBC èpiù Casalmaggiore
Bosca S.Bernardo Cuneo – Unet E-Work Busto Arsizio
Riposa: Delta Despar Trentino

Nov
21
Sab
2020
A1 F.: 13. giornata andata @ Sedi varie
Nov 21@17:30
A1 F.: 13. giornata andata @ Sedi varie

13^ GIORNATA
ANDATA 21 novembre 2020

Imoco Volley Conegliano – Reale Mutua Fenera Chieri
Unet E-Work Busto Arsizio – Igor Gorgonzola Novara
VBC èpiù Casalmaggiore – Bosca S.Bernardo Cuneo
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Saugella Monza
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Il Bisonte Firenze
Delta Despar Trentino – Savino Del Bene Scandicci
Riposa: Zanetti Bergamo

Nov
29
Dom
2020
A1 F.: 1. giornata ritorno @ Sedi varie
Nov 29@17:00
A1 F.: 1. giornata ritorno @ Sedi varie

1^ GIORNATA
RITORNO 29 novembre 2020
VBC èpiù Casalmaggiore – Imoco Volley Conegliano
Unet E-Work Busto Arsizio – Saugella Monza
Savino Del Bene Scandicci – Zanetti Bergamo
Bosca S.Bernardo Cuneo – Il Bisonte Firenze
Reale Mutua Fenera Chieri – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Delta Despar Trentino
Riposa: Igor Gorgonzola Novara

Dic
13
Dom
2020
A1 F.: 2. giornata ritorno @ Sedi varie
Dic 13@17:00
A1 F.: 2. giornata ritorno @ Sedi varie

2^ GIORNATA
RITORNO 13 dicembre 2020
Imoco Volley Conegliano – Unet E-Work Busto Arsizio
Zanetti Bergamo – Igor Gorgonzola Novara
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Savino Del Bene Scandicci
Delta Despar Trentino – VBC èpiù Casalmaggiore
Saugella Monza – Bosca S.Bernardo Cuneo
Il Bisonte Firenze – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Riposa: Reale Mutua Fenera Chieri

Dic
20
Dom
2020
A1 F.: 3. giornata ritorno @ Sedi varie
Dic 20@17:00
A1 F.: 3. giornata ritorno @ Sedi varie

3^ GIORNATA
RITORNO 20 dicembre 2020
Savino Del Bene Scandicci – Imoco Volley Conegliano
Delta Despar Trentino – Unet E-Work Busto Arsizio
Il Bisonte Firenze – Saugella Monza
Igor Gorgonzola Novara – Reale Mutua Fenera Chieri
VBC èpiù Casalmaggiore – Zanetti Bergamo
Bosca S.Bernardo Cuneo – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Riposa: Banca Valsabbina Millenium Brescia

Dic
27
Dom
2020
A1 F.: 4. giornata ritorno @ Sedi varie
Dic 27@17:00
A1 F.: 4. giornata ritorno @ Sedi varie

4^ GIORNATA
RITORNO 27 dicembre 2020
Igor Gorgonzola Novara – Saugella Monza
Bartoccini Fortinfissi Perugia – VBC èpiù Casalmaggiore
Savino Del Bene Scandicci – Il Bisonte Firenze
Reale Mutua Fenera Chieri – Bosca S.Bernardo Cuneo
Imoco Volley Conegliano – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Zanetti Bergamo – Delta Despar Trentino
Riposa: Unet E-Work Busto Arsizio

Gen
10
Dom
2021
A1 F.: 5. giornata ritorno @ Sedi varie
Gen 10@17:00
A1 F.: 5. giornata ritorno @ Sedi varie

5^ GIORNATA
RITORNO 10 gennaio 2021
Unet E-Work Busto Arsizio – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Bosca S.Bernardo Cuneo – Igor Gorgonzola Novara
VBC èpiù Casalmaggiore – Savino Del Bene Scandicci
Saugella Monza – Reale Mutua Fenera Chieri
Il Bisonte Firenze – Zanetti Bergamo
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Delta Despar Trentino
Riposa: Imoco Volley Conegliano

Gen
17
Dom
2021
A1 F.: 6. giornata ritorno @ Sedi varie
Gen 17@17:00
A1 F.: 6. giornata ritorno @ Sedi varie

6^ GIORNATA
RITORNO 17 gennaio 2021

Banca Valsabbina Millenium Brescia – Igor Gorgonzola Novara
Reale Mutua Fenera Chieri – VBC èpiù Casalmaggiore
Delta Despar Trentino – Il Bisonte Firenze
Zanetti Bergamo – Bosca S.Bernardo Cuneo
Imoco Volley Conegliano – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Savino Del Bene Scandicci – Unet E-Work Busto Arsizio
Riposa: Saugella Monza

Gen
31
Dom
2021
A1 F.: 7. giornata ritorno @ Sedi varie
Gen 31@17:00
A1 F.: 7. giornata ritorno @ Sedi varie

7^ GIORNATA
RITORNO 31 gennaio 2021

Saugella Monza – Imoco Volley Conegliano
Il Bisonte Firenze – Unet E-Work Busto Arsizio
Igor Gorgonzola Novara – Savino Del Bene Scandicci
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Zanetti Bergamo
Reale Mutua Fenera Chieri – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Bosca S.Bernardo Cuneo – Delta Despar Trentino
Riposa: VBC èpiù Casalmaggiore

Feb
3
Mer
2021
A1 F.: 8. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 3@20:30
A1 F.: 8. giornata ritorno @ Sedi varie

8^ GIORNATA
RITORNO 3 febbraio 2021

VBC èpiù Casalmaggiore – Igor Gorgonzola Novara
Zanetti Bergamo – Saugella Monza
Delta Despar Trentino – Reale Mutua Fenera Chieri
Imoco Volley Conegliano – Il Bisonte Firenze
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Bosca S.Bernardo Cuneo
Unet E-Work Busto Arsizio – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Riposa: Savino Del Bene Scandicci

Feb
7
Dom
2021
A1 F.: 9. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 7@17:30
A1 F.: 9. giornata ritorno @ Sedi varie

9^ GIORNATA
RITORNO 7 febbraio 2021

Bosca S.Bernardo Cuneo – Imoco Volley Conegliano
VBC èpiù Casalmaggiore – Unet E-Work Busto Arsizio
Savino Del Bene Scandicci – Saugella Monza
Il Bisonte Firenze – Reale Mutua Fenera Chieri
Zanetti Bergamo – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Igor Gorgonzola Novara – Delta Despar Trentino
Riposa: Bartoccini Fortinfissi Perugia

Feb
14
Dom
2021
A1 F.: 10. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 14@17:30
A1 F.: 10. giornata ritorno @ Sedi varie

10^ GIORNATA
RITORNO 14 febbraio 2021

Reale Mutua Fenera Chieri – Unet E-Work Busto Arsizio
Banca Valsabbina Millenium Brescia – VBC èpiù Casalmaggiore
Imoco Volley Conegliano – Zanetti Bergamo
Savino Del Bene Scandicci – Bosca S.Bernardo Cuneo
Igor Gorgonzola Novara – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Saugella Monza – Delta Despar Trentino
Riposa: Il Bisonte Firenze

Feb
17
Mer
2021
A1 F.: 11. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 17@20:30
A1 F.: 11. giornata ritorno @ Sedi varie

11^ GIORNATA
RITORNO 17 febbraio 2021

Delta Despar Trentino – Imoco Volley Conegliano
Il Bisonte Firenze – Igor Gorgonzola Novara
Reale Mutua Fenera Chieri – Savino Del Bene Scandicci
Saugella Monza – VBC èpiù Casalmaggiore
Unet E-Work Busto Arsizio – Zanetti Bergamo
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Riposa: Bosca S.Bernardo Cuneo

Feb
21
Dom
2021
A1 F.: 12. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 21@17:30
A1 F.: 12. giornata ritorno @ Sedi varie

12^ GIORNATA
RITORNO 21 febbraio 2021

Imoco Volley Conegliano – Igor Gorgonzola Novara
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Savino Del Bene Scandicci
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Saugella Monza
Zanetti Bergamo – Reale Mutua Fenera Chieri
VBC èpiù Casalmaggiore – Il Bisonte Firenze
Unet E-Work Busto Arsizio – Bosca S.Bernardo Cuneo
Riposa: Delta Despar Trentino

Feb
27
Sab
2021
A1 F.: 13. giornata ritorno @ Sedi varie
Feb 27@17:30
A1 F.: 13. giornata ritorno @ Sedi varie

13^ GIORNATA
RITORNO 27 febbraio 2021
Reale Mutua Fenera Chieri – Imoco Volley Conegliano
Igor Gorgonzola Novara – Unet E-Work Busto Arsizio
Bosca S.Bernardo Cuneo – VBC èpiù Casalmaggiore
Saugella Monza – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Il Bisonte Firenze – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Savino Del Bene Scandicci – Delta Despar Trentino
Riposa: Zanetti Bergamo