Calendario

Feb
26
Mer
2020
A1 F.: 21. giornata – 8. di ritorno @ Sedi varie
Feb 26@20:30
A1 F.: 21. giornata - 8. di ritorno @ Sedi varie

21. GIORNATA –  8. RITORNO
Mercoledì 26 febbraio, ore 20.30

Savino Del Bene Scandicci – Imoco Volley Conegliano
Saugella Monza – Igor Gorgonzola Novara
Bosca S.Bernardo Cuneo – Unet E-Work Busto Arsizio
Zanetti Bergamo – Il Bisonte Firenze
Epiù Pomì Casalmaggiore – Reale Mutua Fenera Chieri
Lardini Filottrano – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta

Mar
1
Dom
2020
A1 F.: 22. giornata – 9. di ritorno @ Sedi varie
Mar 1@17:00
A1 F.: 22. giornata - 9. di ritorno @ Sedi varie

22. GIORNATA –  9. RITORNO
Domenica 1 marzo, ore 17.00

Reale Mutua Fenera Chieri – Igor Gorgonzola Novara
Unet E-Work Busto Arsizio – Savino Del Bene Scandicci
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Saugella Monza
Il Bisonte Firenze – Epiù Pomì Casalmaggiore
Bosca S.Bernardo Cuneo – Zanetti Bergamo
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta – Lardini Filottrano
Imoco Volley Conegliano – Bartoccini Fortinfissi Perugia

Mar
8
Dom
2020
A1 F.: 23. giornata – 10. di ritorno @ Sedi varie
Mar 8@17:00
A1 F.: 23. giornata - 10. di ritorno @ Sedi varie

23. GIORNATA –  10. RITORNO
Domenica 8 marzo, ore 17.00
Epiù Pomì Casalmaggiore – Unet E-Work Busto Arsizio
Igor Gorgonzola Novara – Il Bisonte Firenze
Saugella Monza – Reale Mutua Fenera Chieri
Imoco Volley Conegliano – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Savino Del Bene Scandicci – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Zanetti Bergamo – Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta
Lardini Filottrano – Bosca S.Bernardo Cuneo

Mar
15
Dom
2020
A1 F.: 24. giornata – 11. di ritorno @ Sedi varie
Mar 15@17:00
A1 F.: 24. giornata - 11. di ritorno @ Sedi varie

24. GIORNATA –  11. RITORNO
Domenica 15 marzo, ore 17.00
Reale Mutua Fenera Chieri – Imoco Volley Conegliano
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Igor Gorgonzola Novara
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta – Savino Del Bene Scandicci
Unet E-Work Busto Arsizio – Saugella Monza
Bosca S.Bernardo Cuneo – Epiù Pomì Casalmaggiore
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Zanetti Bergamo
Il Bisonte Firenze – Lardini Filottrano

Mar
22
Dom
2020
A1 F.: 25. giornata – 12. di ritorno @ Sedi varie
Mar 22@17:00
A1 F.: 25. giornata - 12. di ritorno @ Sedi varie

25. GIORNATA –  12. RITORNO
Domenica 22 marzo, ore 17.00
Epiù Pomì Casalmaggiore – Igor Gorgonzola Novara
Banca Valsabbina Millenium Brescia – Savino Del Bene Scandicci
Lardini Filottrano – Unet E-Work Busto Arsizio
Imoco Volley Conegliano – Il Bisonte Firenze
Zanetti Bergamo – Reale Mutua Fenera Chieri
Saugella Monza – Bartoccini Fortinfissi Perugia
Bosca S.Bernardo Cuneo – Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta

Mar
28
Sab
2020
A1 F.: 26. giornata – 13. di ritorno @ Sedi varie
Mar 28@20:30
A1 F.: 26. giornata - 13. di ritorno @ Sedi varie

26. GIORNATA –  13. RITORNO
Sabato 26 marzo, ore 20.30
Unet E-Work Busto Arsizio – Imoco Volley Conegliano
Il Bisonte Firenze – Saugella Monza
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta – Epiù Pomì Casalmaggiore
Igor Gorgonzola Novara – Zanetti Bergamo
Reale Mutua Fenera Chieri – Banca Valsabbina Millenium Brescia
Savino Del Bene Scandicci – Lardini Filottrano
Bartoccini Fortinfissi Perugia – Bosca S.Bernardo Cuneo

Mag
9
Sab
2020
Fiale Scudetto A1 Femminile @ Allianz Dome
Mag 9@18:00
Fiale Scudetto A1 Femminile @ Allianz Dome | Trieste | Friuli-Venezia Giulia | Italia

Finale Scudetto A1 femminile
Trieste, Allianz Dome
Ore 18.00